Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Форум о породе Сенбернар .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Сенбернар . » Эксперты » Харатишвили Нина Георгиевна


Харатишвили Нина Георгиевна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Харатишвили Нина Георгиевна – эксперт РКФ-FCI, владелец питомника "Теплый Ветер", занимается породой уиппет с 1988 года, Президент НКП "Уиппет", председатель квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру.
Отзывы:

Очень вежливая и внимательная, улыбчивая и корректная. Любит упитанных холеных собачек в хорошей кондиции. Может простить достойной собаке плохой показ

Впечатления от экспертизы Нины Харатишвили хорошие. Описание соответствует действительности, недостатки в большинстве случаев указаны правильно. Обращает большое внимание на подготовку, пару раз закрыла глаза на плохой хэндлинг.

А нам очень понравилось. Выставлялись правда один раз, зато на CACIB. Очень корректно ведёт себя в ринге, перед тем, как близко подойти у всех спрашивала "Даёт ли собака себя осмотреть?". В рот не лезет, гладит, ощупывает. И судейство, мне показалось вполне рассудительное (сразу говорю - выиграли только свой класс, в общей расстановке 3-е место). С описанием согласна, верно указала на наши недостатки.

Харатишвили Нина Георгиевна очень строгий и принципиальный эксперт. Отлично знает анатомию собак, ценит движение, обращает внимание на все. Я считаю ее единственным экспертом в России, которую невозможно подкупить... она никогда не судит по лицам...

0

2

От себя напишу что так же выставляла много раз своих сенбернаров под этим экспертом.Могу сказать что очень  любит нашу породу, даёт подробное описание в ринге, и если есть достойный сенбернар то обязательно выберет его  расстановку как в группе так и в общем бесте.
Советую выставится под   Ниной Георгиевной  :flag:

0

3

Ссылка на сайт конура

16 марта 2014 года
Региональная выставка " Тюменская марка весна 2014"
эксперт Харатишвили Н.Г.(Москва)
Назаретянин Ратибор Великий Князь  вл.Светлана Залялетдинова
ЛЮ,САС, ЛК, ЛПП, 
BIS ЮНИОРОВ 
BIG-2!!!!

http://s8.uploads.ru/t/pSZys.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1403/c7/5be54c2c3f6c.jpg

0

4

отзыв с форума об экспертизе  от владельца Светланы  Залялетдиновой

Харатишвили Н.Г.-эксперт очень корректный, доброжелательный, объективный. В описании перечислены как достоинства, так и указано то, над чем надо работать. При возможности еще быть под ее экспертизой, пойдем обязательно.

0


Вы здесь » Форум о породе Сенбернар . » Эксперты » Харатишвили Нина Георгиевна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно