Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Форум о породе Сенбернар .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Сенбернар . » SOS!!! Требуется помощь » СРОЧНО! ИЩУ НАДЕЖНЫЕ РУКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ СЕНБЕРНАРА 3 ГОДА


СРОЧНО! ИЩУ НАДЕЖНЫЕ РУКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ СЕНБЕРНАРА 3 ГОДА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По ошибке удалила все фото

Отредактировано women (Суббота, 10 мая, 2014г. 21:17:05)

0

2

Жаль, что малышке надо менять дом! Расскажите про нее, фото желательно разместите! Скорее обрести новый дом, найти любящие руки!!!!!!!

0

3

Дай бог, быстрее найти собаке любящих владельцев.

Сама живу в квартире, держу двух сенбернаров,  сук, проблем в содержании никогда  не возникало.

0

4

women
Просьба размещать полную информацию

0

5

women написал(а):

women

Почему удалили фото и хоть небольшую. но информацию о ребенке? Непонятно!!!!!

0

6

Люси написал(а):

Почему удалили фото и хоть небольшую. но информацию о ребенке? Непонятно!!!!!

Может уже передумали пристраивать  :cool:

0

7

Извините, не то нажала и удалила всю информацию о девочке. Пристраивать не передумали, потому что сейчас живем мы с ней в 1-комнатной квартире, а это тяжело в первую очередь для нее. Раньше жила с сыном в более просторной квартире, он много гулял, я это не могу. Не знаю, как держат двух таких больших собак и не знают проблем... Это все голословно и не поверю. Таким породам надо жить не в квартире, просто их пожалеть надо.

0

8

women
Напишите где вы проживаете и конечно будим искать девоньке ручки..

0

9

Я живу в Москве. буду всем очень признательна за помощь, прежде всего не мне, а моей девочке.

0

10

Всем Доброго времени суток. Я из Вологодской области. Муж вожатый собак. Теперь мы оба на пенсии и живем постоянно в деревне. Имею личное подворье и очень люблю крупных собак. Много лет уже занимаюсь борзыми, сама заводчик, но силы уже не те и бегать по полям как тот заяц уже не можем. Без собаки жизнь теряет сладость бытия настолько мы привыкли. Тем более сейчас пришла пора подыскать умного благородного охранника и друга. Если Вы не против и собака еще не отдана, мы бы забрали девочку к себе. Или возьмем выбракованного щенка если таковой у кого имеется.Если это будет девчонка вообще замечательно.Уход обеспечим, не обидим. Наши собаки все живут долго и счастливо. Буду рада и подсказкам по породе и в отношении пристраевомого ребенка(собаки) С уважением ко всем заводчикам c предложением пишите на электронку tisvetl@ya.ru

0

11

У меня тоже два сенбернара но в отличии от Ирины у меня кобель и сука и двушка на пятом этаже ,правда есть дом в деревне но попробуйте доказать собакам что там на улице жить лутше чем в доме то потерпите сокрушительное  поражение (диван это святое ).И возраст у нас не пионерский. Я подтверждаю что у Иры две собаки в двухкомнатнойквартире и сейчас даже есть очаровательные щенки.

0

12

Я Вот тоже мечтаю лет в 80 жить в квартире и чтоб возле меня лежал один сенбернар :rolleyes: .Квартира есть а вот сенбернаров много пока мечте не суждено осуществится .
Так что при желании и любви всегда найдётся место для собаки ,тем более они не суетная порода.

0

13

Светлана Анатольевна написал(а):

Буду рада и подсказкам по породе и в отношении пристраевомого ребенка(собаки) С уважением ко всем заводчикам c предложением пишите на электронку tisvetl@ya.ru

Светлана Анатольевна спасибо за ваше предложение как только что то услышим поближе к  вашим краям то обязательно дадим знать. Ещё раз спасибо за ваше сообщение .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о породе Сенбернар . » SOS!!! Требуется помощь » СРОЧНО! ИЩУ НАДЕЖНЫЕ РУКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ СЕНБЕРНАРА 3 ГОДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно