Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Форум о породе Сенбернар .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Сенбернар . » Эксперты » Григоренко Татьяна Васильевна


Григоренко Татьяна Васильевна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Григоренко Татьяна Васильевна — президент Самарского Областного Клуба Собаководства «ОЛИМП», г. Самара, эксперт РКФ-FCI CACIB INT.

отзывы инета
«Очень внимательна к собакам и владельцам, тактична, приятная в общении. подробностей экспертизы не слышно было, но судя по довольным лицам владельцев — все просто здорово.»
«Татьяна Васильевна очень доброжелательная, корректная, спокойно проводит экспертизу. После ринга объясняет все достоинства и недостатки собак, дает рекомендации позволяющие улучшить в дальнейшем внешний вид собаки. Очень приятна в общении. Едмнственно, что вызвало удивление — это рекомендации собирать йоркам ушной топ, во всех, предыдущих выставках, в которых мы принимали участие, это категорически не приветствовалось и топы заставляли распускать. Даже неподготовленным должным образом собакам не выражала недовольства, не говоря, как некоторые эксперты «собака не готова к выставке». Многие владельцы были на выставке с собаками впервые и такое отношение не отбило у них охоту выставлять собак, а скорее заставит владельцев в будущем показать питомцев в своей истинной красе, а не просто «случайно зайти на выставку», как сейчас сложилось впечаиление.»

0

2

Отзыв участника  о экспертизе Григоренко с монопородной выставки ПК Сенбернаров 27 апреля Нижний Новгород.

Судья Григоренко, на мой взгляд, была очень заинтересована экспертизой, внимательно и тщательно осматривала каждого участника, затем перед расстановкой все подробно каждому владельцу (хендлеру) рассказывала. Особое внимание обращала на движения. Хендлинг, как таковой, не играл главной роли.

0

3

Татьяна Васильевна в 2010 г. проводила экспертизу монопородной выставки сенбернаров в г. Кемерово. Корректная, анатомист, смотрит движения, объясняла почему поставила оценку. Очень было приятно с ней общаться после выставки.

http://sa.uploads.ru/t/TpViX.jpg

http://sc.uploads.ru/t/AFNKc.jpg

0


Вы здесь » Форум о породе Сенбернар . » Эксперты » Григоренко Татьяна Васильевна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно